Решите уравнение: 6 целых 3/5 • (х - 1/11) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:48
    0
    X-1/11=6:6.3/5

    X-1/11=10/11

    X=10/11+1/11

    X=1!

    Надеюсь помогла!