Сначала упрости выражения, затем найди их значения при x=20.

10*x+6225:25

13*x+7218:3

16000:x+217*7

375+x+25*4

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:44
    0
    10•20+249=200+249=449

    13•20+2406=260+2406=2666

    16000:20+1519=800+1519=2319

    375•20+100=7500+100=7600