Сначала упрости выражения, затем найди их значения Х=20

10*Х+6225:25

13*Х+7218:3

16 000:Х+217*7

375+Х+25*4

Х: 10+8175:3

4*Х+15+7005

800+7*Х+700

(Х+9) - 7*2

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:40
    0
    1) 10 х+249=10*20+249=449

    2) 13 х+2406=13*20+2406=2666

    3) 16000/х+1519=16000/20+1519=2319

    4) 374+х+100=374+20+100=494

    5) х/10+2725=20/10+2725=2727

    6) 4*20+7020=7100

    7) 1500+20*7=1640

    8) х+9-14=20+9-14=15