Сначала упрости выражения затем найди их значения при * = 20 (2 столбик) * : 10+8175:3, 4**+15+7005, 800+7**+700, (*+9) - 7*2

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:05
    0
    1) = х: 10+2725=20 : 10+2725=2727

    2) = 4*х+7020=4*20+7020=7100

    3) = 7*х+1500=7*20+1500=1640

    4) = х+9 - 14=х - 5=20 - 5=15