11/5:8/7 выполнить деление

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:20
    0
    0,0392875 так кажетсч
  2. 22 октября, 23:47
    0
    11/5:8/7 = 11/5*7/8=77/40 = 1 целая 37/40