Постройте график функции y=x^3 + x^4 дробная черта x+x^2

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:54
    0
    2+2=5 аещё. 33+44=3344,33
  2. 23 апреля, 15:41
    0
    2+2=5 пойдёт так вот и все