Сколько будет 2 в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:00
    0
    2 в квадрате будет 4, т. к. мы умнажаем 2 на 2 = 4
  2. 23 декабря, 11:32
    0
    2²=2*2=4

    3²=3*3=9

    Вот так все делается объяснил хорошо