Периметр участка прямоугольной формы равен 1 км 900 м. Длина участка 600 м. Найди его площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:52
    0
    1.900:2-600=350-ширина

    площадь-350*600=210 км кв
  2. 31 января, 17:54
    0
    1 км 900 М = 1900 метров

    (1900-600-600) : 2=350 метров (ширина участка)

    350 умножить на 600 = 210000 метров квадратных

    ответ: S = 210000 м. кв.