Помогите

464:4+x=210

Это Уровнение для 3-его класса

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:07
    0
    154 1/5+х=210

    х=210 - 155 1/5

    х=55 1/5
  2. 18 июня, 03:20
    0
    464:4+х=210

    116+х=210

    х=210-116

    х=94

    464:4+94=210

    116+94=210

    210=210