Разница между двумя числами равна 33.30% большего числа равна 2/3 меньшего числа. Найдите эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:07
    0
    0.3 х=2 (х-33) / 3

    0.3 х-2 х/3=-22

    -11/30 х=-22

    х=60-первое число.

    60-33=27-второе число.