2 ц 8 кг * 9=

4 сут 3 ч - 2 сут 18 ч

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:58
    +2
    2 ц 8 кг * 9 = 208 кг * 9 = 1872 кг = 1 т 8 ц 72 кг

    4 сут 3 ч - 2 сут 18 ч = (24 * 4 + 3) ч - (24 * 2 + 18) ч = 99 ч - 66 ч = 33 ч = 1 сут 9 ч