9+y=954 сколько будет ровно

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:46
    0
    9 + у = 954

    У = 954 - 9

    У = 945
  2. 5 сентября, 19:15
    0
    9+у=954

    у=954-9

    у=945

    вот ткк