Как решить уравнение (x-1 8/9) + 7 7/9=4 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:49
    0
    (x-1 8/9) + 7 7/9=4 4/9

    x-1 8/9=4 4/9+7 7/9

    x-1 8/9=12 2/9

    x=12 2/9+1 8/9

    x=14 1/9