Найдите корень уравнения 8 х/9+1=11/3

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:37
    0
    (8x+9) / 9=11/3

    24x+27=99

    24x=72

    x=3
  2. 28 мая, 10:15
    0
    8 х/9+1=11/3 8 х/9=11/3-1 8 х/9=8/3 х=3