Оленька нарисовала 27 ромашек а колокольчиков на 6 больше сколько ромашек и колокольчиков нарисовала Оленька

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:06
    0
    1) 27+6=33 (колокольчика)

    2) 27+33=60 цветов всего

    Ответ: 60
  2. 14 ноября, 00:37
    0
    1) 27+6=33 2) 33+27=60