Оленька нарисовала 8 картин, а пейзажей на 6 больше. сколько портретов и пейзажей нарисовала Оленька?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:54
    0
    1) 8+6 = 14 (п.) - Оленька нарисовала пейзажей

    2) 8+14=22

    Ответ: 22 пейзажа и 14 портретов нарисовала Оленька.