Один мальчик прошёл до встречи 27 м, другой - на 29 м больше. Каким было расстояние между мальчиками сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:31
    0
    27+29=56

    27+56=73

    Между мальчиками было 83 м
  2. 21 сентября, 15:47
    0
    27+29=56 - прошёл 2-й мальчик прошёл.

    27+56=83 ратояние.