Обратите десятичную дробь в обыкновеную и найдите значения выражения 1 1/9 + 2, 75 + 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:04
    0
    1 1/9 + 2, 75 + 1/3 = 1 1/9 + 2 3/4 + 1/3 = 1 4/36+2 27/36+12/36 = 3 43/36 = 4 7/36