На завтрак динозавр съел 2 т травы 300 кг бананов и 230 кг листьев

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:13
    0
    1 т=1000 кг

    2 т=2000 кг

    2000+300+230=2530 (кг)

    если он весил 9 т, значит

    9 т=9000 кг

    2530+9000=11530 (кг)

    11530 кг=11 т 530 кг
  2. 22 августа, 19:37
    0
    Если что то он съел всего 2530 кг всего