92+56: (14-y) = 100 даите ответ прошу

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:56
    0
    56: (14-у) = 8

    14-у=7

    у=7
  2. 29 марта, 23:42
    0
    92+56=148

    148-100=48

    y=48-14

    y=34