13/58+21/58-m=6/29 как решить даите ответ с решением плис

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:58
    -1
    13/58+21/58 - m=6/29

    34/58-m=6/29 (сокращаем дробь34/58 на2 и получаем)

    -m=6/29-17/29

    -m = - 11/29

    m = 11/29