Длина прямоугольного параллелепипеда равна 60 см его высота составляет 40% длины и ширины. Вычислительной объём параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:31
    0
    60:100%*40%=24 (см) ширина или высота

    60*24*24=34560 (см^3)

    Ответ: объем равен 34560 см^3