1) Запиши в виде выражения объём прямоугольного параллепипеда, высота которого равна 2 см, длина - А см, а ширина - 3 см. 2) Запиши в виде выражения площадь квадрата, сторона которого равна А см.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:02
    0
    V=a*b*c

    V=a*2*3=6 a

    Если я поняла так.