Выполни умножение и сравни результаты:

(8*5) * 2=40*2=80 (5*6) * 3 = ... * 3 = ...

8 * (5*2) = 8*10=80 5 * (6*3) = 5 * ... = ...

(8*5) * 2=8 * (5*2) (5*6) * 3 = ... * ( ... * ...)

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:19
    0
    (5*6) * 3=30*3=90

    5 * (6*3) = 5*18=90

    =8 * (5*2) * (5*6) * 3=80 * (30*3) = 720