Не выполняя вычислений расположи произведения в порядке убывания их значений.

197*4 191*4 179*4

173*4 185*4 203*4

На сколько каждое следующее значение будет меньше предыдущего? Объясни свой ответ.

Выполни умножение и сравни результаты.

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:25
    0
    173*4, 179*4, 185*4, 191*4, 197*4, 203*4.

    179*4-173*4=24

    185*4-179*4=24

    191*4-185*4=24

    197*4-191*4=24

    203*4-197*4=24

    173*4=692

    179*4=716

    185*4=740

    191*4=764

    197*4=790

    203*4=812