Вычислите

а) 10% числа 850

б) 20% числа 40,5

в) 75% числа 300

г) 4% числа 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:39
    0
    1) 850 * 0,1 = 85

    2) 40,5 * 0,2 = 8,1

    3) 300 * 0,75 = 225

    4) 2,5 * 0,04 = 0,1