Решите уравнения а) у+1/10=1

б) 2/5-у=2/5

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:04
    0
    А) у+0,1=1

    у=1-0,1

    у=0,9

    Б) - у=0

    у=0 (без минуса, т. к. мы перебрасываем и получается без минуса)

    Пример перепишешь сам