Выполнить действие 3+4 7/13 и ещё одна 17 5/8-9

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:45
    0
    1. 39/13 + 59/13=91/13=7

    2. 141/8 - 72/8 = 69/8 = 8/5