8 целая 1/7 = ?/7

ответ :

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:01
    0
    8 целых 1/7 = (8*7+1) / 7 = 57/7 - смешанное число представили в виде неправильной дроби.

    Ответ: 57/7.