Решите уровнение 2x^2-5x+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:42
    0
    2*2=4

    5-2=3

    4-3=1

    Ответ 1

    Я неуверен
  2. 6 февраля, 13:25
    0
    2x^2-5x+2=0

    D=25-4*2*2=9

    x1 = (5+9) / 4=3,5

    x2 = (5-9) / 4=-1