Марина за 5 дней прочитала 60 страниц.

Сколько страниц прочитает Марина за 10 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:56
    0
    1) 60/5 = 12 стр - прочитала Марина за 1 день

    2) 12*10 = 120 стр - прочитает Марина за 10 дней

    Ответ: 120 страниц
  2. 15 октября, 00:12
    0
    10:5=2

    60*2=120 страниц