В доме 12 этажей и несколько подъездов, на каждом этаже 4 квартиры. На каком этаже находится 113 квартира?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:14
    0
    12*4=48 квартир в подъезде

    48*2=96 квартир в двух подъездах

    113-96=17

    17:4~~4,2

    ответ: на четвертом этаже