Представьте в виде произведения

1) x3-xy2+3y2-3x2

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:49
    0
    X³-xy²+3y²-3x²=х² (х-3) - у² (х-3) = (х-3) (х²-у²)