Одна строев прямоугольника равна 18 см соседняя в 4 раза больше найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:55
    0
    1) 18*4=72 (см) - длина прямоугольника

    2) 18*72=1296 (см^2) площадь

    Ответ: 1296 см^2
  2. 1 июня, 06:02
    0
    18*4=72

    18*72=1296 (см2)