Как решить пример 360 : 30

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:37
    0
    Заечркиваем нули получается 36:3 Делим на разрядные слагаемых это 30 и 6 делим 30:3=10 6:3=2 прибавляем 10+2=12 получается 360:30=12
  2. 31 марта, 22:57
    0
    360 / 30 = 36 / 3 = 12