Найдите значение выражения по действиям

(650*15+350*15) * 0+800:32-25=

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:13
    +2
    650*15=9750

    350*15=5250

    9750+5250=15000

    15000*0=0

    800/32=25

    0+25=25

    25-25=0 ответ 0
  2. 12 июля, 09:41
    0
    650*15 = 9750

    350*15=5250

    9750+5250=15000

    15000*0=0

    800:32=25

    0+25=25

    25-25=0

    ответ: 0