На распродаже цена на чайник снижена на 5 % и составляет 1240 рублей. сколько мтотл чайник до распродажи?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:57
    0
    1240 р = 95%

    х = 100%

    х = 1240*100/95 = 1305 р
  2. 28 марта, 20:43
    0
    1240 р = 95%

    х = 100%

    х = 1240*100/95 = 1305 р