Помогите решить уравнение (16118-х) : 13+70=1266

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:18
    0
    (16118-х) : 13=1266-70

    (16188-х) : 13=1196

    16188-х=1196*13

    16188-х=15548

    х=16118-15548

    х=570