3,324 * 0,52 * 100 - 8,9 * 0,32 = 332,05 * (28,03 + 11,5) - 1266,93 65=

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:43
    0
    1267 если я понял то округлить
  2. 6 декабря, 12:43
    0
    пример 1.

    1) 3,324 * 0,52 = 1, 72848

    2) 1, 72848 * 100 = 172, 848

    3) 8,9 * 0,32 = 2,848

    4) 172, 848 - 2, 848 = 170

    пример 2.

    1) 28, 03 + 11,5 = 39,53

    2) 332,05 * 39,53 = 13,125,9365

    3) 1266,93 * 65 = 82, 350, 45

    4) 13, 125, 9365 - 82, 350, 45 =