700 + (674-s) = 1266 помогите кто может

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:36
    0
    700 + (674 - s) = 1266

    700 + 674 - s = 1266

    -s = 1266 - 674 - 700

    -s = - 118

    s = 118

    Ответ : s = 118