Решите уравнение% А) 2 х-3=4 Б) 6 х-2 х+1=5 В) 5-целых - две пятых х = 11

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:16
    0
    Б) 6 х-2 х+1=5

    4 Х=5-1

    4 Х=4

    Х=4/4

    Х=1