Помогите

Журавль стоит на двух наша а цапля на одной ноге лягушка сидя в болоте насчитала 18 известно что на болоте журавлей и цапель всего 11 сколько на болоте цапель?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:21
    0
    11*2=22

    22-18=4

    11-4=7 журавлей 4 цапли