1) 3,2+1 целая 3/5/12 целых 4/5-3,2

2) 3 а 2 целых 1/6 ч - 11 км

3 а 3 целых 1/2 ч - ? км

3) 1/3 ч со скоростью = 4 целых 1/5 км/ч

2/5 ч со скоростью = 4 целых 3/8 км/ч

S-? км

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:10
    0
    1) 3,2 + 1 целая 3/5=3 целых 2/10+1 целая 3/5=4 целые 8/10

    12 целых 4/5 - 3,2=12 целых 4/5 - 3 целых 2/10=9 целых 6/10