Представьте сначала в виде произведения, а затем в виде степени:

а) у в квадрате • у в кубе =

б) n в шестой степени • n =

в) 7 в кубе • 7 в кубе • 7 в первой степени =

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:44
    0
    Y^2*y^3=y^5

    n^6*n=n^7

    7^3*7^3*7=7^7