Составь уравнение и пиши их если задуманное число увеличить га 18, то получится число равное значению произведение чисел 22 и 3 какое число задумано?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:33
    0
    X+18=22*3

    x+18=66

    x=66-18

    x=48

    Ответ: число 48