Реши уровнения 16-А=9 13-А=7 А-9=18 А-8=7

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:09
    0
    16-9=7

    13-7=6

    18+9=27

    7+8=15
  2. 18 ноября, 11:17
    0
    16-А=9

    A = 16-9

    А = 7

    Ответ: 16-7=9

    13-А=7

    А = 13-7

    А=6

    Ответ: 13-6=7

    А-9=18

    А = 18+9

    А = 27

    Ответ: 27-9=18

    А-8=7

    А=8+7

    А = 15

    Ответ: 15-8=7