В вазе было 8 конфет а в коробке на 4 конфеты больше сколько всего конфет было в коробке и вазе условия решение ответ

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:36
    0
    8+4=12 (конфет в коробке)

    8+12=20 (и в коробке и в вазе)

    Ответ: 20