Приготовила вареники с творогом, а Коля съел 9 штук что составляет 3/17 всех вареников сколько вареников приготовила мама?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:40
    0
    9/3=3

    3 пирожка это одна часть

    3*17=51

    Ответ: 51
  2. 8 марта, 17:33
    0
    9:3=3 вареника 1/17 части

    3*17=51 всего вареников