Мама приготовила вареники с творогом, а Коля съел 9 штук, что составляет 3/17 от всех вареников. Сколько вареников приготовила мама

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:36
    0
    3/17 сост 9 = 9:3*17 = 51 варенник
  2. 17 декабря, 12:58
    0
    9:3*17=51 (шт)

    Ответ: 51 вареник приготовила мама.