Решите уравнение (-3 х+15) (-4 х-17) = 0 с решением

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:27
    0
    (-3 х+15) (-4 х-17) = 0

    -3 х+15=0 или - 4 х-17=0

    -3 х=-15 - 4 х=17

    х=5 х=-4,25